Предварительное расписание

CACIB-FCI  "КУБОК ИРКУТСКА 2020" :

18 ИЮЛЯ 2020 года

выставка собак всех пород ранга САС - ЧЕМПИОНАТ РКФ   

"ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ 2020" (клуб ИГОО ОЛС Лидер)

распределение пород на выставки САС будет произведено ближе к дате выставок в зависимости от нагрузки на судей

18 ИЮЛЯ 2020 года

выставка собак всех пород ранга САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФСС (ИГОО КК Премьер)

распределение пород на выставки САС будет произведено ближе к дате выставок в зависимости от нагрузки на судей

18 ИЮЛЯ 2020 года

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ранга КЧК

лабрадор ретривер (КЧК в каждом классе) - судья Laurent Pichard (Швейцария)
лабрадор ретривер - судья Franki Leung (Китай)
золотистый ретривер - судья Barbara Muller (Швейцария)
бигль (КЧК в каждом классе) - Barbara Muller (Швейцария)
немецкая овчарка - на согласовании
такса - судья Laurent Pichard (Швейцария)
самоед - судья Laurent Pichard (Швейцария)
сибирский хаски - судья Laurent Pichard (Швейцария)
аляскинский маламут - судья Laurent Pichard (Швейцария)
кавказская овчарка - судья Седых Наталья (Санкт Петербург)
среднеазиатская овчарка - судья Седых Наталья (Санкт Петербург)
мальтезе (КЧК в каждом классе) - судья Barbara Muller (Швейцария)
шар пей - судья Barbara Muller (Швейцария)
итальянский кане корсо - судья Laurent Pichard (Швейцария)
мопс (КЧК в каждом классе) - судья Laurent Pichard (Швейцария)
пудель - судья Alexander Shishkin (Беларусь)
акита - судья Alexander Shishkin (Беларусь)
бульдог - Barbara Muller (Швейцария)
доберман (КЧК в каждом классе) - судья Laurent Pichard (Швейцария)
папийон/фален - судья Laurent Pichard (Швейцария)
ши тцу (КЧК в каждом классе) - судья Barbara Muller (Швейцария)

19 ИЮЛЯ 2020 года

выставка собак всех пород ранга САСIB FCI - "КУБОК ИРКУТСКА 2020" 

с дополнительными титулами Speciality для отдельных пород (двойные титулы)

*обратите внимание  - породы имеющие примечание speciality

 смогут получить двойной комплект титулов (международные САСIB и клуба породы)

1 группа FCI

белая швейцарская овчарка (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

бобтейл (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

вельш корги кардиган (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

шелти (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

колли д/ш (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

австралийская овчарка (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

остальные породы группы - cудья Barbara Muller (Швейцария)

2 группа FCI

доберман (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

итальянский кане корсо (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

испанский мастиф (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

бульдог (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

кавказская овчарка (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

цвергпинчер (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

немецкий дог (speciality) - cудья Ружич Людмила (Россия)

шар пей (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

русский черный терьер (speciality) - Наталья Седых (Россия)

остальные породы группы судья Franki Leung (Китай) 

3 группа FCI

вест хайленд уайт терьер (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

лейкленд терьер (speciality) - судья Ольга Карпова (Россия)

скай терьер (speciality) - судья Ольга Карпова (Россия)

ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (speciality) - судья Ольга Карпова (Россия)

рассел терьер (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

керри блю терьер (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

ирландский терьер (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

эрдельтерьер (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

фокстерьер (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

шотландский терьер (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

остальные породы группы - судья Franki Leung (Китай)

4 группа FCI

такса (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

5 группа FCI

аляскинский маламут (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

самоед (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

сибирский хаски (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

сиба (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

акита (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

американская акита (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

немецкий шпиц - cудья Alexander Shishkin (Беларусь)

остальные породы группыcудья Наталья Седых (Россия)

6 группа FCI

бассет хаунд (speciality) - судья Franki Leung (Китай)

бигль (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

далматин (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

остальные породы группы судья Franki Leung (Китай)

7 группа FCI

итальянский бракк (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

остальные породы группы судья Franki Leung (Китай)

8 группа FCI

американский кокер спаниель (speciality) - Laurent Pichard (Швейцария)

английский кокер спаниель (speciality) - Laurent Pichard (Швейцария)

лаготто романьоло (speciality) - Laurent Pichard (Швейцария)

золотистый ретривер (speciality) - Laurent Pichard (Швейцария)

прямошерстный ретривер (speciality) - Laurent Pichard (Швейцария)

лабрадор ретривер (speciality) - cудья Alexander Shishkin (Беларусь)

остальные породы группы- Laurent Pichard (Швейцария)

9 группа FCI

мопс (speciality) - cудья Barbara Muller (Швейцария)

мальтезе (speciality) - Laurent Pichard (Швейцария)

пудель (speciality) - Laurent Pichard (Швейцария)

гриффоны (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

ши тцу (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

китайская хохлатая собака (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

русский той (speciality) - cудья Alexander Shishkin (Беларусь)

папийон/фален (speciality) - cудья Alexander Shishkin (Беларусь)

французский бульдог (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

остальные породы группы- cудья Alexander Shishkin (Беларусь)

10 группа FCI

уиппет (speciality) - судья Laurent Pichard (Швейцария)

остальные породы группы- cудья Alexander Shishkin (Беларусь)

вне классификации FCI 

восточноевропейская овчарка (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

московская сторожевая (speciality) - cудья Наталья Седых (Россия)

остальные породы вне классификации FCIcудья Наталья Седых (Россия)

резервный судья на все породы и группы Наталья Седых (Санкт Петербург)

*оргкомитет выставки оставляет за собой право на замену судей в любой момент.

© 2019 ИГОО ОЛС "Лидер", г. Иркутск, Россия, все права защищены

 pet.planet@mail.ru, www.pet-planet.ru